05.05.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3067; сегодня: 3.

«Центральный телеграф» на выставке «Связь-Экспокомм-2009»

«Центральный телеграф» на выставке «Связь-Экспокомм-2009»

«Центральный телеграф» будет представлен на майской выставке «Связь-Экспокомм-2009» в рамках единого стенда Группы «Связьинвест».

«Связьинвест» - одна из крупнейших телекоммуникационных групп в мире. ОАО «Центральный телеграф» входит в состав Группы «Связьинвест» наряду с другими акционерными обществами электросвязи, работающими на всей территории Российской Федерации. Участие компании в единой экспозиции «Связьинвеста» призвано подчеркнуть важность консолидации усилий Группы, направленных на устойчивое развитие телекоммуникационного сектора российской экономики в непростой для всех период мирового финансово-экономического кризиса. Сфера ответственности «Центрального телеграфа» в составе Группы – это комплекс услуг связи и передачи данных для физических лиц и корпоративных клиентов на территории Москвы и Московской области.

«Мы с удовольствием принимаем участие в общероссийской телекоммуникационной выставке «Связь-Экспокомм», - говорит генеральный директор ОАО «Центральный телеграф» Павел Борисович Кузнецов. - Для нас, как и для большинства участников телекоммуникационной отрасли России, эта выставка имеет как практическое, так и большое символическое значение. Она показывает, что, несмотря на все сложности, мы продолжаем стабильное развитие, пусть и немного сниженными темпами.

Сегодня мы предлагаем нашим абонентам самые необходимые и новейшие телекоммуникационные услуги высокого качества по приемлемым ценам. Наиболее активно развитие сетей, рост абонентских баз происходит уже за пределами столичного мегаполиса, и «Центральный телеграф» уделяет особое внимание работе, способствующей такому росту. На выставке мы продемонстрируем результаты своей работы и продолжим профессиональное общение с коллегами по отрасли».

Особое место в экспозиции «Центрального телеграфа» займут телекоммуникационные услуги, предоставляемые населению под брендом QWERTY. Качество и набор услуг для физических лиц являются индикаторами развития и для компаний, которые их оказывают, и для телекоммуникационного рынка в целом. Помимо базового пакета услуг triple play (доступ в Интернет, цифровое ТВ и цифровая телефония), QWERTY представит целый ряд дополнительных сервисов, а также услуги для корпоративного сектора.

Одна из новейших дополнительных услуг под брендом QWERTY называется ТелеQ. ТелеQ позволяет абонентам смотреть все телеканалы QWERTY.TV с экрана своего компьютера в высоком качестве изображения и звука в любое удобное время, без покупки дополнительного оборудования. Наибольшим успехом ТелеQ пользуется у современных пользователей, проводящих много времени в сети Интернет – у всех тех, кто работает, общается, знакомится, играет или ищет информацию в глобальной сети. Только ТелеQ позволяет им совместить использование сетевой информации, участие в сетевой жизни и потребление профессионального телевизионного контента в интерактивном режиме.

На потребности корпоративного сектора ориентированы услуги «Офис под ключ» и виртуальная офисная станция IP PBX. «Офис под ключ» - это комплексное предложение, включающее в себя полный спектр инфокоммуникационных услуг: операторские (организация телефонной линии, доступ к сети Интернет и т.д.), а также услуги системной интеграции. Виртуальная офисная станция – выгодное решение на основе удаленного доступа к специализированному программно-аппаратному комплексу. Оно подходит для малого и среднего бизнеса, позволяя клиентам эффективно решать задачи, связанные с организацией корпоративной телефонии. Подробные сведения об этих решениях можно будет получить на выставке.

В части услуг для корпоративных клиентов «Центральный телеграф» представит также молодой, но уже добившийся успехов сервис «Баzа.Офис». «Баzа.Офис» - это прямой московский телефонный номер, позволяющий пользоваться многоканальной связью с помощью настройки переадресации. Все звонки, поступающие на «баzовый» номер, переадресовываются по созданным абонентами правилам.

Другой вариант «Баzы», подходящий и для физических лиц, - «Баzа. Мобильная». Это комплекс современных телефонных услуг на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. «Баzовый» номер – единый многоканальный телефонный номер для всех телефонов пользователя – рабочего, домашнего, мобильного.

Новейшие технологии «Центральный телеграф» представит на выставке на фоне старинных аппаратов из музея компании. Благодаря такому соседству каждый посетитель стенда оценит грандиозные масштабы изменений в телекоммуникационной отрасли с момента ее становления и до наших дней.

Помимо демонстрации своих возможностей и участия в деловой программе, «Центральный телеграф» окажет содействие социально ориентированным мероприятиям выставки «Связь-Экспокомм-2009». В частности, под брендом QWERTY компания выступит партнером «Спартакиады по компьютерному многоборью среди школьных и студенческих команд». В Спартакиаде примут участие команды школ и ВУЗов – всего 8 команд, до 10 человек каждая. Состязание призвано способствовать повышению образовательного уровня молодежи в сфере информационных технологий.


Ньюсмейкер: Центральный телеграф — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...