22.12.2016 18:38
Консультации.
Просмотров всего: 11415; сегодня: 4.

Аделанта – личная коллекция антикварных томов Александра Лугачева

Аделанта – личная коллекция антикварных томов Александра Лугачева

Способность бессмертия открывается в книгах. Произведения таят в себе самые стойкие плоды деятельности человечества.

Аделанта ориентирована на реализацию антикварных книг (http://adelanta.biz/), их приобретение, исследование и перевод древних изданий на язык русского народа, обозначение стоимости и исправление цены древних книг, нахождение истории древних книг.

У многих людей слово «древние книги» вызывает хандру, сопоставляется со свободными залами музея и духом библиотечной старины. Приобрести антикварные книги означает разрешение вопроса с оригинальными и нужными подарками, которые в полной мере оценят ваши грамотные друзья и родственники.

В магазине антикварных книг Аделанте имеется то, что вы сможете преподнести им в качестве прекрасного презента. Надо помнить о вашей частной библиотеке - некоторые ценные книги станут предметом гордости вашей коллекции, оригинально украсив ее. Помните, сейчас у нас идет рождественская распродажа.

На нашем сайте (http://adelanta.biz/) можно удобно приобрести ценное произведение, полюбившееся Вам. Мы добились того, что Вы можете быстро упорядочить произведения из каталога по наименованию, писателю, году выпуска книги и стоимости. Мы указываем для каждой книги степень целостности, размер, количество страниц, информацию о том, где выпущена книга, пишем рецензию на нее, исторические сведения об авторе и творении.

Наши достоинства:

• Мы осуществляем работу с произведениями – гравюры, эстампы, денежные знаки и другой антиквариат вам здесь не попадутся.

• Мы реализуем только те ценные произведения, которые действительно находятся в собственности Александра Лугачева и их местоположение – в нашей библиотеке.

• Вы можете взять в руки и полистать каждую древнюю книгу из нашего каталога перед тем, как надумаете стать ее владельцем.

• Мы согласны после 3 лет приобрести у вас книгу обратно с 10% скидкой, если у вас будет причина - сдать книгу.

• Мы превосходно разбираемся в стоимости, из-за чего цена наших книг отличается адекватностью.

• 1/10 часть средств, полученных с реализации древних книг, идет на лечение детишек, больных раком – очень хорошо, когда антикварная книга выполняет благородную функцию в спасении юной жизни.

• Мы первый в мире магазин древних книг, где свежие поступления можно отследить посредством мобильного приложения на iPhone и iPad, которые мы разработали специально для вашего удобства.

Чтобы приобрести антикварную книгу, предварительно заказать или найти ответы на вопросы об интересующих вас антикварных книгах, свяжитесь с нами по указанным контактам.


Ньюсмейкер: Аделанта
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...